Обзор творчества Brockhampton

Поскольку фестивальный сезон достигает своего крещендо, настало время для некоторых из лучших городов Европы украсть центр внимания из США. Только на этой неделе мы занимались серфингом в Boardmasters, свидетелем которого стал Кендрик Ламар, который принес свой DAMN. тур на континент и глупо хихикали на величественном шоу фестиваля Arctic Monkeys. Но то, совершенно ясно, что летом все внимание приковано Brockhampton.

После того, как в 2017 году появилось множество материалов в форме трилогии «SATURATION», группа была еще более замкнутой в 2018 году. Один из их альбомов «PUPPY» был отложен (или отменен), и группа была вынуждена иметь дело с обвинениям, выдвинутыми против одного из его членов, Амера — множество дат тура были отменены для «перегруппировки».

Теперь самозваный «boy band» готова получить свой момент. За последние несколько месяцев мы увидели следующий этап Брокемптона с тремя электрифицированными синглами. Сначала пришел охлажденный «1999 WILDFIRE», с пульсирующим «1998 TRUMAN» и «1997 DIANA», возрождавшим эту полосу в прошлом году. Их набор на фестивале Flow Festival в Хельсинки показал, что они — группа, которую вы должны увидеть этим летом, и что все будет только глубже

‘1998 TRUMAN’ отрывает новые силы. Энергия здесь не прекращается. По очереди, как динамичные, изменяющие игру титаны, и наблюдение, как они подпрыгивают на сцене, это полная радость сама по себе.

Потому что в основе того, что делает эту группу столь особенной, является их желание стать первопроходцами за то, что может достичь группа после тысячелетия. Группа встретилась на интернет-форуме в 2015 году и с тех пор сделала все, что было с тех пор, — сбрасывая три альбома в год, сохраняя креативный контроль, несмотря на сделку с крупными лейблами и новые влияния, такие как Рик Рубин. Аспект отражается в их живом шоу — поляроидах группы, жаждущих дома и в отпуске во время таких песен, как «QUEER» и «GUMMY». На протяжении всего шоу снятые собственноручно видеоролики каждого участника показаны на большом экране. лакокрасочные покрытия задвижек

Но, как и все хорошие мальчишеские группы, их много. Почти всё время Kevin Abstract просит толпу «поднять руки в воздух, как будто вы на горках», и есть много хореографических шумихи. Лучший момент шоу, однако, на самом деле является одним из самых интимных. Для всех их больших хип-хоп-бэбиров урезанная производительность «SUMMER» оказалась самым сладким моментом в наборе. Остальные члены группы сидели скрестив ноги на полу, а Ciaran McDonald дает потрясающее сольное выступление песни, которая касается всех этих пьянящих любовных дел в самые долгие дни года.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*