Как прошел последний день Reading Festival?

READING, ENGLAND - AUGUST 28: The festival site is viewed from the air next to the River Thames on Day 1 of The Reading Festival at Richfield Avenue on August 28, 2015 in Reading, England. (Photo by Claire Greenway/Getty Images)

Третий день фестиваля — это тест на выносливость. Некоторые игроки будут на месте в течение пяти дней, возможно, их умы, и, конечно же, их тела были пропущены через фильтр с обильным количеством алкоголя, сомнительными выборами пищи и минимальным сном.

Поэтому выступления, которые выполняются по воскресеньям, должны быть, что немного сложнее для внимания и признания. Добавляя все это, в воскресенье на Фестивале Рединга 2018 года была также худшая возможная погода; дождь и ветер смывают любое человеческое прошлое из 80 000 участников.

В этом году у Twisted Wheel была завидная задача открыть сцену Radio 1 для ее финального этапа. Последние несколько лет не были добры к этим инди-детям; просто стеснялись десятилетия назад, их хвалили как очередную большую надежду с поддержкой Oasis. С тех пор случилось с ними несколько несчастий, но если их избивают из-за своего опыта, они не показывают этого. Толпа не могла быть трехзначной суммой, но ребята играли так же, как и на «Уэмбли».

Мир заполнил сюрпризный слот дня на ВВС. Brummies сейчас почти ветераны фестиваля, и в их арсенале есть несколько трюков. Последним из них является открытие с поп-звездой Avril Lavigne хит Complicated начала 00-х, который получил значительную толпу. Lovesick и Higher Than The Sun поддержали настроение, вкрапленное 11-минутным 1998 годом и предложениями от их последнего альбома Kindness Is The New Rock And Roll. печи для бани пермь

Вернувшись в труппу Radio 1, DMA с легкостью подняли эстафету — после лета обширных гастролей они знают, как играть в толпе. Их австралийские запасы работали; выйдя из палатки, дождь прекратился, пончо были сняты, и пришло время серьезно слушать музыку.

В палатке фестиваля «Спектор» напомнил всем, что они не мертвы. Другая группа, которая еще не выполнила свое раннее обещание как Pulp, покрывающее The Killers, и неудивительно, что все, что предполагается, это новый материал, который они вбросили на зрителей, но Chevy Thunder и Celestine все еще способны заставить толпу двигаться.

Тем временем, на Главной сцене, The Vaccines были первыми из финальных инди-нападающих. Хотя он и является их автором песен, ограничения Юстина Янга вокально всегда были ахиллесовой пятой группы, но любые шаги, предпринятые для исправления этого, окупаются. Более музыкально мускулистый, квинтет тщательно потряс сцену, и Янг был непревзойденным фронтменом. Новейший материал хорошо сочетается с баром Wreckin ‘, гарантированным мош-стартером и безумным творчеством 20/20. Тем не менее, они еще не приблизились к All In White, который мудро включили здесь.

А потом солнце садится, и большие мальчики выходят играть. The Courteeners- это, пожалуй, самый любопытное выступление сегодня; игнорируются сценаристами и в значительной степени прессой, они могут продавать Heaton Park в своем родном городе и, должно быть, играли в Reading бесчисленное количество раз. Их восхождение по счету было ледниковым — теперь только на один шаг от вершины, они беспрестанно прослушивались в заголовке. Завершающий карьеру набор, изюминкой 17-го, одного из их самых последних синглов, является тонкий фейерверк, управляемый синтезаторными клавишами.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*