Обзор последнего Festival No.6

Когда Фестиваль №6 объявил этим летом, что издание 2018 года будет последним, планы и ожидания в этом году стали еще более острыми. Как создатель деревни Портмейрион, сэр Клаф Уильямс-Эллис, сказал: «Прошу прощения, украшаем настоящее и строим будущее». И украсить мы решили для шестой партии, более чем подходящее число, чтобы закончить.

Фестиваль №6  — это окончательный выход из реальности, расположенный в деревне в тосканском стиле и поддерживаемый впечатляющей группой этапов, включая лесистую местность и обширную основную арену. Фестиваль № 6 — это все, что нужно для изучения: от заправленных лесов до восхождения на самую высокую точку, чтобы получить захватывающий вид на Портмейрион. Если вы всегда рискуете и подталкиваете границы, вы обязательно столкнетесь с чем-то уникальным, что определенно не было запланировано в вашем приложении Festival No.6 (что настолько удобно, что все фестивали должны быть нацелены на него).

Фестиваль №6, помимо других британских фестивалей самым простым и очевидным способом, — зрелость толпы, отраженная в расслабленной безопасности. Проверки на браслет и случайное разбрызгивание напитков — это единственный поиск на месте, но внутри не существует проблемы. Уважительный и разнообразный по возрасту, здесь трудно превзойти толпу.

«Friendly Fires» оказался прекрасным актом для главной сцены фестиваля в пятницу вечером, группа инди-танцев, прорвавшаяся в 2000-х годах, вернулась в бой после перерыва и прорвалась через старые треки, такие как «Jump In The Pool», «Hawaiian Air» ‘и’ Kiss Of Life ‘, в то время как погружение в новые релизы, такие как «Love Like Waves», воплотилось в жизнь с разноцветными конфетти.

На кончике танцевальной музыки Рой Дэвис-младший контролировал большой верхний павильон поздней ночи, доставляя пазы, такие как «Dr Love» от First Choice. В то время как House of Rum снова доставлен, демонстрируя, почему это больше, чем бар. У диджеев Lowlife была небольшая палатка с небольшим потолком, работающая над куском дома и мечтательной дискотекой, отбросив несколько классиков, таких как «Love Will Save The Day» Уитни Хьюстон.

Некоторые вещи не совсем соответствовали предыдущим годам, что несколько разочаровывало, учитывая, что это было последнее событие. В некогда трансформированном лимане отсутствовала сцена, и вокруг нее пейзаж казался мрачным, а стадион Кастелл-Гарденс, который в прошлых изданиях был сформирован палящей крышей, был просто ясной структурой тепличного типа. Но было еще более чем достаточно, чтобы заблудиться. бесплатная юридическая консультация по дтп

Суббота началась в Village Limits — плавающей стадии в середине леса с огромным баром диско, висящим над ним. Его прекрасная вечеринка в дневное время, озвученная сегодня вечером Crazy P, принесла одну из самых больших толп, которые мы видели на всех выходных.

Разнообразие жанра на линии и огромное количество этапов оставляет вас в разных направлениях, но мы устроились с The Horrors в Павильоне, за завораживающий набор, который достиг кульминации с их мечтательным «Натюрморт».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*