Rock on the Range превратится в Sonic Temple Music Art + Music Festival

Долгое время проводившийся в Огайо, хард-рок и метал-фестиваль Rock on the Range больше нет, а промоутер Дэнни Виммер представил сегодня, что новая феерия под названием Sonic Temple Music Art + Music Festival займет свое место в 2019 году.

В отличие от Rock on the Range, который был совместно выпущен DWP и AEG, Sonic Temple будет исключительно производителем DWP. «Я так горжусь тем, что мы достигли с Rock on the Range, и мы не смогли бы этого сделать без нашего партнерства с AEG», — сказал Дэнни Уиммер в пресс-релизе. «Когда мы начали Rock on the Range, в Америке не было другого фестиваля, но в последнее время стало ясно, что у нас были разные представления о том, где взять фестиваль. Город Колумб и наши преданные рок-поклонники заслуживают единственного в своем роде фестиваля мирового уровня, и именно это будет проходить фестиваль музыки Sonic Temple + Music Festival на стадионе MAPFRE ».

Наряду с Sonic Temple, который состоится 17-19 мая 2019 года, DWP объявила о новой обновленной линейке весенних фестивалей, которая также включает в себя Welcome to Rockville (3 мая 5 мая) в Metropolitan Park в Джексонвилле, штат Флорида, названный фестивалем в Рокингеме, Северная Каролина (10-12 мая).

Кроме того, DWP вернет Chicago Open Air в 2019 году, представив новое мероприятие под названием «День в парке» в Toyota Park в Бриджвью, штат Иллинойс. Этот фестиваль будет проходить в тот же уик-энд, что и Sonic Temple, 17-19 мая.

«В течение следующих двух лет мы сделаем серию крупных шагов, которые призваны продвигать рынок рок-фестивалей в США», — добавил Виммер. «Это первое из этих анонсов. Я считаю, что рынок фестиваля находится в серьезном перегибе. Распространение музыкальных фестивалей было хорошо для конкуренции и побудило промоутеров активно проводить расширенные развлечения и расширенный опыт».

Дэнни Уиммер представляет также знаменитые осенние фестивали Louder Than Life в Луисвилле, Кентукки и Aftershock в Сакраменто, штат Калифорния, которые проходят в этом году 28-30 сентября и 13-14 октября соответственно.

Наряду со своими заявлениями в прессе, Дэнни Виммер говорил с The Heavy Consequence по телефону, чтобы дать нам некоторое представление о решении изменить ситуацию с 2019 года. Уиммер сказал нам: «Мы считаем, что с тем, насколько конкурентоспособным стал фестиваль, мы должен был сделать шаги, чтобы улучшить опыт, чтобы по-настоящему сделать Sonic Temple крупнейшим рок-фестивалем в Америке». печь камин с водяным контуром купить

Что касается того, будет ли Sonic Temple по-прежнему прежде всего хард-рок-метал-фестивалем, Виммер сказал: «Это всегда будет иметь свое ядро, но это позволит нам привести некоторые из других жанров, которые просили поклонники. Это всегда будет рок-шоу — это никогда не исчезнет, ​​но зрители будут видеть больше выступлений на любой вкус».

Оставайтесь с нами для анонса линейки артистов для всех весенних фестивалей DWP. Вы можете следить за последними новостями на сайтах Sonic Temple и Danny Wimmer Presents.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*