Reading Festival: от хедлайнеров Fall Out Boy до секретного шоу Bring Me The Horizon

Еще один год, еще один колоссальный Reading Festival. От хедлайнеров Fall Out Boy, до секретного шоу Bring Me The Horizon, некоторые из лучших рок-групп были под рукой, чтобы удостовериться, что последний большой фестиваль сезона прошел с шумом.

Неужели мы пропустили «Нет бумбагов, нет шлема-ведра – нет входа»? Каждый — буквально каждый человек — в Рединге был одет в бумбаг, ведро или что-то похожее. Не поймите нас неправильно, шляпы с ведром, безусловно, улучшают эти сумасшедшие армейские шлемы с прикрепленными к ним рогами, а бумбаги, вероятно, более практичны, чем защитные очки, которые необъяснимо страдают от фестивалей много лет подряд. Но реальный вопрос здесь: что все держали в своих бумбагах? Если мы должны были догадаться, мы бы, вероятно, сделали ставку на зарядные от телефонов, коньяк и резервные шляпы. Вероятно.

Если вам довелось почувствовать, как земля трясется в выходные, тогда не беспокойтесь, что это не было землетрясение, это было возрождение одной из самых важных групп Великобритании, которые разразились на радио 1-й стадии в Рединге под псевдонимом An Invitation To Salvation. Стены смерти, круглые ямы и бойня произошли. Узнайте больше об этом здесь. прокат профильной трубы

Нет, толпа не плакала, им просто всем сразу одновременно что-то попало в глаза. Примерно в то время, когда Майк пригласил их присоединиться к фортепианной версии Linkin Park’s The End. Вся полевая комбинация никогда не могла компенсировать Честера, не будучи там, но они определенно воздали ему лучшие почести.

Не так давно казалось, что мы снова не увидим Sum 41. Deryck Whibley сражался с почти фатальной алкогольной зависимостью, и группа была хорошо и действительно отложена. Но здесь они были в комплекте с гитаристом Дейвом «Браунсонунд» Бакшем, абсолютно прибивая их «Рединг» перед глупой массой толпы. Как там наверху? Навязчивая обложка Linkin Park’s Faint, в которой Майк Шинода вернулся на сцену, и Дерик так хорошо играет на вокальные партии Честера, что это было действительно довольно жутко.

«Dinosaur Pile-Up», «The Joy Formidable» и «Billy Talent» сражались со значительными ливнями во время утренних слотов на главной сцене в воскресенье, но разве это ухудшило их настроение? Это чертовски круто. Честно говоря, в этом году мы были слишком много великолепных солнечных фестивалей, мы почти забыли, что в Великобритании шел дождь, поэтому мы определенно должны были пропитаться в какой-то момент. И самое лучшее, все по-прежнему веселились.

Если Fall Out Boy когда-нибудь придет в ваш дом, вы можете спрятать спички. Мы знаем, что они любят петь под освещение. Но их убийственное шоу в пятницу вечером было смешным. Сначала был обычный пирозапал (если есть такая вещь), тогда был зеленый и фиолетовый пирозапал (кто знает, как, вероятно, колдовство или что-то в этом роде), тогда были фейерверки (оооо, аххх), тогда Пит Вентц просто ушел со словами «к черту вс’» »и вернулся вооруженным бас-гитарой с встроенным огнеметом. Занавес.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*