Оззи Осборн в хедлайнерах Download 2019

Download фестиваль в Мельбурне и Сиднее в марте следующего года будет в числе последних остановок для легенды хэви-металла Оззи Осборна No More Tours II.

Поскольку Крестный отец Металла рисует занавес на 50-летие гастролей — в качестве фронтмена Black Sabbath и в качестве сольного исполнителя – Осборн и его группа возглавят инаугурацию Download Сиднея в субботу, 9 марта, и второй ежегодный Download в Мельбурне в понедельник, 11 марта.

Огромный состав для Мельбурнских и Сиднейских событий также будет включать Slayer (также в финальном туре, прежде чем повесить гитары), Judas Priest, Anthrax, Alice In Chains, Ghost и Rise Against, в то время как местные группы будут включать The Amity Affliction, High Tension, Frenzal Rhomb и Luca Brasi.

Осборн, чьи первые концерты No More Tours были проведены 25 лет назад, решил прекратить гастроли по завершении своего нынешнего тура в следующем году.

Говоря о Fairfax Media из Нью-Йорка на этой неделе, 69-летний Осборн сказал, что он с нетерпением ждет возвращения в Австралию для Download для своего последнего визита в качестве члена Black Sabbath в 2016 году.

«Я больше веселюсь в этом туре, чем в течение многих лет, и я просто не говорю об этом», — сказал он. «Это будет лучше, чем я когда-либо ожидал … отличные шоу, группа отлично играет. Закк (Уайлд) играет так хорошо, его игра на гитаре потрясающая. Он настолько быстр, что это страшно». задвижка шиберная змс

«Меня иногда спрашивают, почему люди все еще приходят к нам, но я не знаю, я даже не хочу знать. Я просто счастливый парень, а музыка — у неё нет возрастных ограничений. хорошо, ты хорош, и если ты веселишься, получай удовольствие ».

Предпродажные билеты для Download доступны с 9 утра в пятницу, 21 сентября, а публичные продажи начнутся в 9 утра в среду, 26 сентября. Мероприятие в Мельбурне 18 и более будет проводиться на ипподроме Флемингтона в праздничный день рабочего дня и в Сиднее Download будет проходить в парке Парраматта.

Другие действия включают польскую дэт-металлическую группу Behemoth, Halestorm (из Пенсильвании), Питтсбургские панки Code Orange, Ruins (из Тасмании), хардкор-панки War on Women from Baltimore and New Zealand’s Alien Weaponry (Война с женщинами из Балтимора и чужеземного оружия Новой Зеландии). В ближайшие месяцы будут добавлены новые группы.

Slayer, чрезвычайно популярная группа трэш-метал из Huntington Park в Калифорнии, объявила в начале этого года, что они уйдут со сцены в конце своего нынешнего мирового турне.

После 37 лет и дюжины студийных альбомов влияние Slayer на хэви-металл огромно. В 2007 и 2008 годах награды «Грэмми» только подчеркивали их призыв.

Наличие Anthrax в Download 2019 году означает, что в линейке вы увидите две из «больших четырех» металлических групп (Metallica, Megadeth, Anthrax и Slayer), которые появятся вместе в Сиднее и Мельбурне.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*