Лучшие хэллоуинские фестивали

HALLOWEEN AT SWINGERS

Ваша средняя игра в сумасшедший гольф может иногда быть довольно страшной, но в выходные в Хэллоуин поездка в Свингерс придет с добавленной специей. Каждый из полей для гольфа (один в городе и другой в Оксфордском цирке) будет украшен в паутине, и игрокам придется сражаться с одержимыми зомби, ведьмами и дьявольскими кадди, спотыкающимися повсюду.

SOUNDTRACKS PRESENT…TILL DEATH DO US PART!

Долгосрочная клубная ночь, посвященная песням из фильмов, в этом месяце становится ошеломляющей романтикой и посвящает свою вечеринку Хэллоуина виртуозным парам. Для мрачной свадебной ночи будут песни из жутких фильмов, включая «Труп невесты», «Beetlejuice», «Bride of Chucky» и многие другие классические стихи, а также опасный первый танец, свадебный фотобум, бросок букетов и коктейли с кровью для тостов за несчастную пару. Так что наденьте свой лучший свадебный наряд и приготовьтесь к ночи кошмарных свадебных церемоний. ограждения второго света из стекла

HALLOWEEN NEON NAKED LIFE DRAWING

Краска для тела, ультрафиолетовый свет, яркие аксессуары, радиоактивные флуоресцентные зомби и комната бесстрашных начинающих художников. Это то, что вы найдете, если осмелитесь зайтив Queen of Hoxton на этом Хэллоуине, поскольку уже довольно известный класс рисования неоном становится совершенно причудливым на одну ночь. К счастью, художественные способности не требуются, и все материалы предоставляются, поэтому просто включайтесь и позволяйте творческой музе направлять вас.

FLOATING WORLD

Выпустите свою чувственную сторону этого Хэллоуина в этом захватывающем японском опыте. Войдите в атмосферный чайную, и вас отвезут обратно в древний период Эндо. Вы получите нарядное кимоно и будете подавать японскую еду из трех блюд, прежде чем узнаете все о шунге — японском эротическом искусстве, а затем дать ей поход.

CURSE OF THE RED KISS AT BERNERS TAVERN

Легенда гласит, что красивая молодая певица приехала в Hallows Eve Ball в 1835 году в London Edition Hotel (которая на самом деле не был построен тогда, но не позволяйте этому вас обмануть), и каждый Хэллоуин возвращается в отель и танцует среди гостей. Это предпосылка для театральной феерии, характерной для сайта, которая проходит на этом Хэллоуине, где гости разгадают историю этой тайной женщины, а также насладятся коктейльным приемом, блюдом из четырех блюд в таверне Бернер и ночью театра и танцев. Дресс-код «1835-2018 Surrealist Ghoulish Glamour», так что выбирайте свою эру и одевайте со вкусом.

DEAD MAN’S PARTY AT SMOKE & SALT

Pop Brixton’s Smoke & Salt — это все, что касается курения, вылечивания и консервирования продуктов питания, а затем подачи его на мелкие тарелки. В клубном ужине Halloween Dead Man Party не будет никаких консервированных или маринованных людей, но он по-прежнему выглядит смелым кулинарным приключением. В меню входят Bloody Beet Tartare, Cod Head Taco и таинственный главный курс Witches Brew, наряду с опасно сильным звучанием коктейльных пар. Костюмы являются необязательными, но поощряются.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*