Самые атмосферные музыкальные фестивали мира

За последнее десятилетие музыкальные фестивали породили целый новый туристический сектор. Это своего рода беспорядок — люди хотят видеть мир, хотят смотреть знаковые концерты, и они хотят быть там, где болтаются куча людей в их возрастной группе с такими же интересами. Чтобы забить эти пиковые впечатления, они готовы заплатить премию. Это стоит того, чтобы провести эпическую вечеринку.

Ниже приведен список из небольшого количества вариантов. Есть множество факторов, которые создают отличный музыкальный фестиваль, и трудно решить, какие фестивали действительно стоит посетить. Но мы подсчитали список до 10 победителей. Некоторые из них сосредоточены на мейнстриме. Другие для настоящих поклонников. В то время как другие (и некоторые из наших фаворитов) — просто отличный повод для вечеринки в далекой стране.

Проверьте лучшие музыкальные фестивали назначения, чтобы отправиться туда, а затем начать просмотр интернет-билетов. Прямые рейсы сейчас дешевы, и сиренные песни некоторых из ваших любимых действий призывают вас к далеким землям.

Your Paradise — Фиджи

Кто не хотел бы ехать на Фиджи? Объедините все, что вы знаете о культуре Фиджи, пляжах, рифах и морепродуктах с диджеями электронной музыки. Your Paradise позволяет принять только 600 участников — чтобы не слишком сильно воздействовать на окружающую среду — поэтому места ограничены, и возможность увидеть близких художников высока. Те, кому посчастливилось забить билет, смогут заняться серфингом в близлежащих перерывах, дайвингом или пропустить их из-за похмелья, а также отправиться на изолированные песчаные отмели, чтобы увидеть, как их любимые ди-джеи играют на закатах в океане. строительство коттеджей в тюмени

Secret Solstice Festival — Исландия

На все более переполненном рынке музыкальных фестивалей выделяется Secret Solstice Festival в Исландии — именно потому, что он имеет место в одном из самых потрясающе красивых мест на планете, он имеет почти комично эклектичный состав, а также потому, что он проводится в конце июня во время летнее солнцестояние, когда солнце выходит на 3-4 дня подряд.

С выступлениями, проводимыми внутри ледников и 5000-летних лавовых туннелей, трудно переоценить уникальность, предлагаемую Secret Solstice. На нём стоит побывать людям со всего мира (особенно с ценами на авиабилеты прямо сейчас).

Oasis — Марракеш, Марокко

Кто-то, описывающий Oasis Fest, звучит как путешественник, фантазирующий о путешествии мечты — созерцательной йоге, сильно приправленной еде, захватывающих разговорах и красивых, добрых людях. Теперь добавьте эклектичную линейку некоторых из самых важных музыкантов в электронных, хаус, трансовых и танцевальных сценах. И установите все это в оазис в середине одного из самых горячих направлений в 2018 году.

Фестиваль Oasis 2018 года распродан. Участники восторгались. Они требовали большего. Билеты в 2019 году пошли в продажу, а твиттеры и фейсбуки по всему миру уже гудят. В отличие от праздников, где вечеринки являются единственным фокусом и нерабочее время, они чувствуют себя мертвыми, Oasis имеет настоящую приверженность благополучию и целостному здоровью.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*