Куда еще можно успеть в фестивальном сезоне 2018?

Как знает любой гордый, блестящий участник фестиваля, сезон музыкального фестиваля — это марафон, а не спринт. Теперь, когда финишная линия в зоне видимости, мы возглавляем забег на пути к финишной линии, и только несколько музыкальных фестивалей должны присутствовать до конца эпического сезона 2018 года.

Не рассчитывайте скучать под конец года, потому что боги фестиваля, возможно, оставили лучшее за последнее. Эти осенние и зимние музыкальные фестивали имеют свои преимущества прохладной погоды, а места становятся более экзотическими.

  1. HARD Day of the Dead- фестиваль EDM. Этот ежегодный прорыв в танцевальной музыке находится под новым руководством, но у него есть убийственные хедлайнеры, включая Die Antwoord, Justice (Live), Lee Foss, Cashmere Cat и Knife Party.
  2. Мигрирующий Electric Daisy Carnival (EDC) совершил свое карнальное карнавальное шоу на дороге, на этот раз в Центральную Флориду на двухдневную феерию EDM во главе с восторженными хедлайнерами Kaskade, Alison Wonderland, Bassnectar, если назвать несколько.
  3. Tyler, седьмой ежегодный Camp Flog Gnaw столь же непредсказуем, как и сам человек с реестром, заполненным именами в Spotify: A $ AP Rocky, Little Dragon, Kali Uchis, Pusha-T и вундеркинд Billie Eilish.
  4. Ежегодный музыкальный фестиваль в центре Мехико — отличный повод посетить один из самых праздничных городов мира. В этом году ретро-модель ориентирована на 90-е годы с такими, как Nine Inch Nails, Chemical Brothers и Robbie Williams, а также новые участники, такие как Odesza, Khalid и K. Flay.
  5. Самопровозглашенный «самый большой фестиваль хип-хопа в мире» впервые попадает в центр Лос-Анджелеса, похвастаться тем, кто в рэп-игре, от тяжеловесов (Lil Wayne, Cardi B, Wiz Khalifa, Lil Yachty) до претендентов (Lil Skies, Saint JHN, Famous Dex). межкомнатные двери эмаль матовая
  6. Лучшая танцевальная музыка встречает лучшие в мире снежные условия на вершине гор Саут-Лейк-Тахо. В этом году сход снегопадов будет поддерживаться Diplo, Big Gigantic, RL Grime, и Sofi Tukker

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*