Фестивали, ради которых стоит потратиться на дорогу

Блюзфест Байрон-Бей — Австралия

На этом земном шаре, возможно, нет фестиваля, который захватывает атмосферу своего города-хозяина, такого как Bluesfest. Фестиваль — это крутой, пляжный, богемский выход Байрон-Бей — австралийская столица хиппи. Желаете наслаждатся питательной энергией, подаваемой улыбающимися австралийцами? Это твой праздник.

В этом году Bluesfest празднует свой 30-й день рождения. Чтобы отпраздновать по этому случаю, они возвращают Джека Джонсона и Бен Харпера — две абсолютные легенды в Байрон-Бей. Ray LaMontagne тоже играет. Как и Джордж Клинтон и Парлинмент Функаделик. Звучит весело? Теперь представьте, что все это настроено на фоне Байрона, крутой местной сцены и километрах пляжей с белым песком.

Øyafestivalen — Норвегия

Расположенный в районе Тойен в Осло, Øyafestivalen имеет 20-летний опыт, который сделал его одним из главных событий в Норвегии. Последнее десятилетие или около того действительно видели, как фестиваль усиливает свои заказы — с недавними хедлайнерами, включая всех, от Кендрика Ламара до Лорд, — оставаясь относительно управляемым размером, где вы не будете разбиты толпами. В лучшем случае это отражение норвежской культуры, с экологическими проблемами, чистотой и разнообразными программами, которые выдвигаются на первый план, и без избытка, обнаруженного у его американских коллег. современные межкомнатные двери со стеклом

Другим великим подарком Øyafestivalen для путешественников является также то, что это просто повод действительно добраться до Норвегии. Норвегия остается довольно дорогим местом для посещения, но с живописными фьордами — всего лишь короткая поездка на машине или поездка на лодке, не говоря уже о музеях викингов, знаменитой картине «Крик» в Национальной галерее и сильно недооцененной кухне, фестиваль может стать стартовой площадкой для поездки по стране.

Voodoo Fest — Новый Орлеан, США

Жители Нового Орлеана! Волшебный, яркий, немного жуткий с самой снисходительной сценой для питья и напитков, которую когда-либо испытывал этот фестиваль-наркоман. Если вам нужно повод запланировать поездку, и вы хотите отбросить все эти прилагательные на ступеньку, Voodoo Fest абсолютно для вас.

Проведенный более трех дней в живописном городском парке Нового Орлеана — на выходных в Хэллоуин не менее — Voodoo Music + Arts Experience — идеальный фестиваль для туристов, желающих увидеть все крупные сцены, а также полностью пережить новый город. Все продавцы — это местные рестораны и грузовые автомобили, поэтому вам не придется покидать праздничные площадки, чтобы почувствовать вкус местной еды. Именно на этом фестивале два года назад я впервые попробовал аллигатора в бутерброде на гриле.

Сеты заканчиваются достаточно рано каждый вечер, что вы можете использовать ночную жизнь и живую музыкальную сцену, с множеством концертов DIY и появлением вечеринок на Хэллоуин. Вуду также любят местные жители, и в течение дня вы увидите семьи с одеялами для пикника и малышей, у которых есть шумоподавляющие наушники (это всего лишь самая красивая вещь во всем мире).

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*