Кто будет хедлайнером на Reading & Leeds в 2019 году?

Фестиваль Reading & Leeds, возможно, подошел к концу в 2018 году, но мы уже смотрим вперед на 2019 год. В этом году Fall Out Boy, Кендрик Ламар и Kings Of Leon все поднялись на главную сцену — но кто мог последовать за ними в следующий раз?

Даты были объявлены на 2019 год?

Ага! Фестиваль Reading & Leeds 2019 пройдет 23-25 ​​августа.

Когда билеты продаются?

Билеты пошли в продажу 31 августа 2018 года через официальный сайт Reading & Leeds.

Что мы можем ожидать в 2019 году?

«Reading & Leeds» объявили 14 ноября, что первое объявление о фестивале в следующем году будет сделано «на следующей неделе» — так что, скорее всего, мы узнаем больше о фестивале 2019 года 21 ноября.

Состав 2018 года был одним из самых разнообразных и противоречивых в истории Reading & Leeds, и похоже, что 2019 год последует этому примеру.

«Главное в любом фестивале — это то, что вы не стоите на месте. Я очень четко понимаю, — сказал в начале этого года босс фестиваля Мелвин Бенн.

Он добавил: «Вы не можете продолжать делать одни и те же действия и ожидать, что люди продолжат приходить и смотреть их. Фестивали должны быть отражением того, что публика слушает».

Поэтому ожидайте увидеть больше хип-хопа, поп-музыки и традиционно рок и инди-склонность в следующем году.

Arctic Monkeys

Алекс Тернер и Ко были очень заняты летом с момента выхода «Tranquility Base Hotel & Casino», хэдлайнеров фестивалей по всей Европе, включая фестиваль TRNSMT в Глазго в июне.

Если в 2018 году еще не все будет в Великобритании, не удивляйтесь, если их планы на гастроли продлятся до 2019 года. Последнее обновление заголовков в Facebook и в Лидсе в 2014 году. Поэтому, возможно, было время, когда они вернулись для своевременной «Tranquility Base».

The 1975

The 1975 играли на «Reading & Leeds» три раза, в последний раз в 2016 году, увидев заголовок группы NME / Radio 1 Stage.

С двумя новыми альбомами на пути Матти Хили и его группа не будут испытывать недостатка в мелодиях, чтобы играть на вершине Главной сцены.

Bring Me The Horizon

Bring Me Horizon удивил нас, помогая открыть первый день на Radio 1 Stage в этом году. В следующем году, будет ли Оли Сайкс и группа завоевать главный этап? Их новый альбом «Amo» имеет дату выхода в 2019 году, поэтому делайте ставку на него. Они даже недавно поговорили с NME о возможности …

Guns N’ Roses

 

 

В 2010 и 2002 годах Guns N ‘Roses могут иметь заголовки Reading & Leeds, но ни один из них не был в их классическом составе. Слэш и Дафф теперь вернулись с Axl, и такое бронирование станет настоящим взрывом для лояльной базы фестиваля. аблятивные лазеры

Дуа Липа

У Дуа был массовый 2018 год, и это не свидетельствует о прекращении. Она уже достигла пика поп-чартов, но как бы она подорожала в счетчике Reading & Leeds? Если бы ее репетиция в 2018 году проходила мимо, то она, несомненно, справится с этим с чванством и легкой прохладой.

Green Day

Альбому Green Day «Dookie» исполняется 25 лет в 2019 году, и группа была занята, недавно репетируя классическую запись в полном объеме. Могут ли они готовиться к тому, чтобы принести «Basket Case» и «When I Come Around»? Мы действительно так надеемся.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*