Лучшие фестивали 2019: где остановиться и что посмотреть?

WILDERNESS, ОКСФОРДШИР

Четверг 1 – воскресенье 4 августа 2019 г.

От разговоров о внимательности до танцев до ранних часов в прекрасных лесах — каждый найдет что-то для себя в дикой природе. Проведите день на озере для катания на лодках или отправляйтесь в спа-салон и оздоровительную деревню, где вы сможете принять ванну и помедитировать. После наступления темноты отправляйтесь в долину, чтобы поймать (пока не объявлено) хедлайнеров. Но самое главное, не пропустите еду: в Лондоне в горячих точках Café Murano и Berber & Q в прошлом году были рестораны, а в Yotam Ottolenghi прошел банкет.

Основные моменты: еще не объявлено. В 2018 году нашими фаворитами были Нил Роджерс и Шик, Бастилия

Не пропустите: Палатка Veuve Clicquot Champagne с видом на прекрасное озеро.

Где остановиться: Существует огромный бутик-кемпинг с собственным рестораном, гримерной и парикмахерской, а также струнным квартетом, который играет во время завтрака.

Где есть: Предварительно закажите банкет или дегустационное меню у озера.

Совет инсайдера: Выйдите из Долины до 4 часов утра, когда начнутся толпы. кабельный ввод цена

HOUGHTON, НОРФОЛК

Четверг 8 – воскресенье 11 августа 2019 г.

Только в течение второго года, Houghton — от людей из Gottwood — быстро распродался в 2018 году и, вероятно, сделает то же самое в этом году. Есть различные лесные сцены, места на берегу озера и секретные места, такие как склад и карьер. Куратор музыки — Крейг Ричардс, который проживал в Fabric, и ночная музыка — невероятное дополнение.

Основные моменты: еще не объявлено. В 2018 году нашими фаворитами стали электронные герои Сет Трокслер, Psychemagik и Horse Meat Disco.

Не пропустите: Потрясающие художественные инсталляции вокруг поместья в моменты, когда вы хотите отойти от колонок.

Где остановиться: Вудвилль, в зоне отдыха, очень веселый и очень удобный с тремя размерами колокольчиков.

Где есть: Cheese Truck для лучших в мире сырных тостов.

Совет инсайдера: После нескольких часов есть поезд, который доставит вас в секретное место; мы не испортим сюрприз, но убедитесь, что вы получите его.

GOTTWOOD, УЭЛЬС

Четверг 6 — воскресенье 9 июня 2019

Это настоящая шутка (если вы не в Уэльсе), но оно того стоит. Отправляйтесь в путешествие на северо-запад от Лланфаэтлу в Англси и приготовьтесь к полному бегству с невероятной андеграундной музыкой. Есть дневные посиделки на берегу озера, а потом все идут в лес ночью. Если вы любите танцевальную музыку, но откладываете большие фестивали EDM, это место для вас.

Основные моменты: Альфос, Крейг Ричардс, Лука Лосано и 2 Bad Mice.

Где остановиться: в юртах Fred’s есть сказочные огни, висящие солнечные фонари, боковые столы и настенные зеркала, а также холодная просекко по прибытии.

Где есть: Острые буррито от French and Grace.

Совет инсайдера: Вы можете взять восемь бутылок пива или сидра и две бутылки вина — но без крепких спиртных напитков, так что не тратьте упаковочное пространство.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*