Лучшие фестивали Великобритании 2019

GLASTONBURY, СОМЕРСЕТ

Среда 26 — воскресенье 30 июня 2019

Хорошо отдохнувший после 2018 года, Worthy Farm вновь готов принять самый известный в мире музыкальный фестиваль. Гластонбери устанавливает планку, когда речь заходит о мультижанровых фестивалях, и постоянно заказывает имена крупнейших мастеров индустрии, чтобы сыграть на сцене «Пирамида». Он становится больше, громче, грязнее и популярнее с каждым годом. В этом году билеты были распроданы за 32 минуты, но в апреле их перепродажа.

Основные моменты: Кайли Миноуг, Стормзи

Не пропустите: Strummerville, где вы можете насладиться непринужденными, интимными выступлениями у костра.

Где поесть: Deluxe Diner, где достойные внимания повара готовят лучшие блюда на фестивале.

Совет инсайдера: Избегайте придерживаться главной сцены, некоторые из самых запоминающихся событий можно найти на окраинах.

Если вы соберете одну вещь: анорак. На этом легендарно грязном фестивале не всегда идет дождь, но на всякий случай приготовьтесь.

ALL POINTS EAST, ЛОНДОН

Пятница 24 мая — воскресенье 2 июня 2019 года

После потрясающего первого показа в 2018 году All Points East возвращается с одним из лучших альтернативных составов, которые вы найдете на любом фестивале в этом году. В течение двух выходных зеленые просторы лондонского парка Виктория будут наслаждаться возвращением двух самых захватывающих сцен. Нью-йоркцы The Strokes будут хедлайнером, заканчивая 4-летний перерыв в выступлении в Великобритании (и порождая обнадеживающие слухи о новом альбоме), вместе с The Raconteurs с выходом Джека-Уайта, которые вернулись вместе и работают над долгожданным материалом. скрытые двери фото

Основные моменты: Strokes, Raconteurs, Interpol, Chemical Brothers, Bon Iver.

Не пропустите: четыре дня бесплатных мероприятий и развлечений, которые проходят между двумя выходными.

Где остановиться: Гостиница Ратуша, Бетнал Грин

Совет инсайдера: избегайте неприятностей лондонской системы общественного транспорта и отправляйтесь в парк Виктория пешком по Риджентс-канал — это одна из самых приятных прогулок города.

Если вы соберете одну вещь: Ваша любимая поношенная футболка. Выберите один из лучших винтажных магазинов Лондона.

LATITUDE, САФФОЛК

Четверг 18 — воскресенье 21 июля 2019

LATITUDE — один из немногих фестивалей, где вы можете сидеть перед сценой на одеяле для пикника и по-прежнему видеть невероятный состав. Атмосфера очень безмятежная, так как место полно семей и любителей музыки. В прошлом году Ibeyi, Belle и Sebastian и Rag ‘n ‘Bone Man были нашими любимыми. Когда вы не слушаете музыку, отправляйтесь исследовать территорию — вы найдете секретные художественные инсталляции в лесу, неоновых розовых овец и гипнотические световые шоу над озером ночью.

Основные моменты: Джордж Эзра, Сноу Патрол, Лана дель Рей, Сигрид

Не пропустите: BBC Music Представляет Сцену с массой диванов в лесу.

Где остановиться: Уютные домики и палатки в роскошном кемпинге включают горячий душ, кафе, где подают свежие круассаны и приготовленные завтраки, розетки для зарядных устройств и фены для волос.

Где поесть: Anna Mae’s, которая подает великолепные груды сливочного сыра Mac ‘n’; и Dosa Deli — где приправляют пряный картофель и пикантный панир, завернутые в легкие, хрустящие блины.

Совет инсайдера: Незадолго до захода солнца знающие люди отправились в палатку «Русский Стандарт Водка», чтобы выпить ледяные коктейли в виде половины арбузов.

Если вы соберете одну вещь: Нулевые очки от Taylor Morris для ретро-образа — это обычно очень солнечные выходные.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*