Музыкальные фестивали в долине реки Теннесси

Сезон музыкальных фестивалей идет полным ходом в долине реки Теннесси, и, хотя регион из семи штатов известен своими захватывающими дух видами и приключениями на свежем воздухе, он также прокладывает путь на музыкальную сцену среди преданных любителей концертов. Регион долины реки Теннесси является домом для уникальных звуков, и в сочетании с чистым южным гостеприимством и потрясающей красотой матери-природы любители музыки планируют одну невероятную поездку.

Долина реки Теннесси составила список лучших музыкальных фестивалей в регионе из семи штатов, которые стоит посетить этим летом и осенью.

Для интимной встречи в историческом центре города Далтон, посмотрите летнюю музыкальную серию Off The Rails. Концерты начинаются в 19:30. каждую пятницу вечером до 2 августа. Каждый вечер пятницы исполняется музыка различного жанра, и любителям фестивалей предлагается принести одеяла для пикника и шезлонги. Все концерты проходят в прекрасном парке исполнительских искусств Burr, расположенном в самом сердце исторического центра города Далтон.

Фестиваль Kuumba Festival, который пройдет с 28 по 30 июня, является крупнейшим культурным наследием и музыкальным фестивалем в восточном Теннесси, где прославляют африканскую культуру, демонстрируя талант Ноксвилла. Теперь, когда ему уже 30 лет, мероприятия проводятся на Рыночной площади, площади Хейли Херитедж и парке Морнингсайд в Ноксвилле.

Fun Fest в Кингспорте, штат Теннесси, является одним из крупнейших летних фестивалей в регионе. Ежегодный фестиваль, назначен на 12–20 июля, предлагает более 100 различных мероприятий, включая парад, спортивные мероприятия, концерты, забег на 8 км, ярмарку производителей и многое другое, по всему городу в течение девяти дней.

Любителям музыки блюграссов, интересующимся историей, следует запланировать посещение Дейтона, штат Теннесси, 19–20 июля, для проведения фестиваля Scopes Festival, ежегодного мероприятия, посвященного музыкальной реконструкции знаменитого Scopes Trial. Двухдневное мероприятие включает в себя несколько представлений спектакля, ремесленных торговцев и демонстраций, классический круиз на автомобиле. коломбо ручки

В 7 часов вечера 20 июля присоединяйтесь к другим космическим энтузиастам на концерте Rocket City Summer Fest, чтобы отпраздновать годовщину дня, когда Нил Армстронг сделал свой первый исторический шаг на Луну. Космический и ракетный центр США присоединится к празднованию во всем мире 50-й годовщины полета Аполлона-11 с концертом в тени культовой копии Сатурна V в Хантсвилле. Концерт будет включать в себя хиты с 1960-х годов до сегодняшнего дня и будет включать в себя прекрасное освещение концерта и мощное выступление. Концерт «Посадка на Луну» является частью ежегодного трехдневного празднования Космического лагеря в Американском космическом и ракетном центре, в котором участвуют выпускники Космического лагеря и их семьи со всего мира, чтобы воссоединиться с друзьями и приветствовать достижения коллег-выпускников.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*