Интересные фестивали в Вашингтоне

С приближением конца лета настало время наверстать упущенное во всех торжествах, которые вы, возможно, пропустили. Вашингтон может многое предложить, когда речь идет о мероприятиях на свежем воздухе и фестивалях, и важно знать, какие из них стоит посетить. Многие из этих фестивалей являются бесплатными или очень доступными, и открыты для людей всех возрастов.

Фестиваль 17-й улицы: 24-го августа, в конце летнего уличного фестиваля, предлагается широкий выбор блюд, произведений искусства и даже живой музыки. С обилием продавцов, посещающих фестиваль, вы будете заняты довольно долго. Мало того, что есть много покупок, но это событие также подходит для семейного отдыха, предлагая детскую зону для развлечения молодых, а также зону усыновления для тех, кто ищет нового питомца.

Фестиваль H Street: Этот сентябрьский фестиваль, проходящий на известной улице H Street в Вашингтоне, является одним из самых ожидаемых летних мероприятий. Он использует искусство в качестве катализатора экономического роста в регионе, и в последние годы, как оказалось, что-то изменило. Если вы заинтересованы в поддержке местных художников, музыкантов и артистов, H Street Festival — это одно мероприятие, которое вы должны посетить.

Вокруг Всемирного фестиваля культурной еды: фестиваль культуры, в котором принимают участие страны и подгруппы со всего мира, этот фестиваль приглашает самых разных участников. Это мероприятие не только дает прекрасную возможность попробовать вкусные блюда из разных культур и стран, но и дает посетителям возможность узнать о других обычаях, традициях и жизни. Это происходит 17 августа, и вы не захотите пропустить! монтаж сип к дому

Концерты в пятницу вечером в Yards Park: эта серия летних концертов продолжается с июня до конца августа на набережной Капитолия. Это случайное и живописное место, где можно послушать живую музыку с друзьями и семьей. Благодаря бесплатному входу эти концерты станут отличным дополнением к празднованию в пятницу вечером.

Jazz in The Garden в Национальной галерее искусств: начиная с мая и до конца августа, эта серия концертов демонстрирует джазовых музыкантов в безмятежной обстановке. В качестве гостя у вас есть возможность приобрести еду на месте или принести свои собственные закуски. Непринужденная атмосфера дает вам возможность расслабиться и насладиться новой музыкой или послушать любимых местных музыкантов.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*