Музыкальные фестивали, которые посетить в Индии

Cентябрь предвещает начало сезона музыкальных фестивалей в Индии. Хотя менее десяти лет назад в стране было всего несколько музыкальных фестивалей, созданных в домашних условиях, очень интересно видеть, как появляется все больше и больше имен. От старых произведений, таких как NH7 Weekender, которому в этом году исполняется десять лет, до дебюта развлекательной программы «Третья культура» Neon East Fest в Мумбаи — буквально каждый найдет что-то для себя. Международные концерты, такие как Dua Lipa и Chet Faker, появятся в этом году, а нишевые фестивали в отдаленных местах продолжают привлекать как поклонников фестиваля, так и голодных путешественников.

Если вы готовитесь посетить свой первый в истории музыкальный фестиваль, вот все, что должно произойти, начиная с октября 2019 года.

Неон Ист Фест, октябрь 2019

Этот фестиваль современной музыки в Мумбаи, задуманный и созданный в рамках развлекательной программы «Третья культура», будет возглавлять отмеченный Грэмми музыкальный продюсер Мура Маса. Г-н Кармак, проводя грань между хип-хопом и танцевальной музыкой, также собирается выступить с Photay и Phum Viphurit. Это обещает быть особенным, поэтому мы рекомендуем получить ваши билеты как можно скорее; двухдневный фестиваль стартует 12 октября.

Bacardi NH7 Weekender, ноябрь 2019

Отмечая свое 10-летие, «самый счастливый музыкальный фестиваль» пройдет в очаровательной долине Мегхалая 1-2 ноября и в его родном городе Пуне с 29 ноября по 1 декабря. Место, где вы можете делать покупки, есть и наслаждайтесь живой музыкой без каких-либо забот. Хедлайнеры включают Chet Faker, Раджа Кумари, Tejas и Lifafa — и это едва царапает поверхность их обширного состава.Private VPS

Музыкальный фестиваль OnePlus, ноябрь 2019

Кэти Перри, Дуа Липа, Амит Триведи, Ритвиз — это лишь некоторые из названий в составе музыкального фестиваля OnePlus, который должен состояться в Мумбаи в ноябре этого года. Праздник хорошей музыки и передовых технологий, шум вокруг этого фестиваля является многообещающим. Предварительные туры будут проходить по всей Индии в Калькутте, Гургаоне, Пуне, Бангалоре, Хайдарабаде и Мумбаи с выступлениями Rhapsody, The Local Train, Fossil.

Echoes of Earth, декабрь 2019 г.

Самый зеленый музыкальный фестиваль в Индии, Echoes of Earth, только что выпустил свой состав 2019 года, в который входят 40 международных и индийских музыкантов, которые выступают на четырех уникальных сценах, которые все празднуют одну Землю. Фестиваль в Бенгалуру, который стартует 7 декабря, празднует любовь к музыке, в то же время поддерживая глубокую приверженность устойчивым практикам и вековой поговорке «Сокращение, повторное использование и переработка». Обращаясь к слушателям с самыми лучшими в музыке — состав включает в себя Fakear, Acid Pauli, Prabh Deep и Sarathy Korwar, — он также предлагает взгляд на устойчивые игровые практики и то, как вы можете использовать их в своей жизни.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*