Что ожидать на фестивале кантри-музыки в Лас-Крусесе в 2019 году

Соберите пыль со своей ковбойской шляпы и ботинок и возьмите ваши любимые джинсы, так как седьмой ежегодный фестиваль музыки кантри Las Cruces готовится стартовать 11-13 октября в спортивном комплексе Hadley уже второй год подряд.

Трехдневное празднование кантри-музыки разрабатывается и производится компаниями Visit Las Cruces и City of Las Cruces. Фестиваль начнется в пятницу, 11 октября, на главной сцене будут выступать Big & Rich с Cowboy Troy, Кейси Донахью и Фрэнк Рэй из Лас-Крусес.

В субботу, 12 октября, продолжатся торжества с участием кантри-звезд Гретхен Уилсон, Джесси Г. и Ронни Милсап. А в воскресенье, 13 октября, на фестивале примут участие артисты из региона, а также первые артистки, что выступила с мариачи на Grand Ole Opry, Стефани Урбина Джонс и Хонки Тонк Мариачи.

Big & Rich с Cowboy Troy

У Big & Rich есть десятки кантри-хитов, в частности «Save A Horse (Ride A Cowboy)», «Lost in This Moment», «Wild West Show» и «Holy Water». На сцену с Big & Rich выходит Cowboy Troy. Сочетая кантри и рэп, Cowboy Troy привносит свой стиль «хик-хоп» на сцену. Он известен как один из самых необычных исполнителей на сцене в Нэшвилле и выступал с Big & Rich и как участник их записей. Трио выйдет на главную сцену в пятницу, 11 октября.

Кейси Донахью

Прямо со сцены бара в Техасе, Кейси Донахью пробивается на сцену кантри-музыки. Его хиты включают «White Trash Story», «Double Wide Dream» и «One Star Flag». Его альбом 2018 года «All Night Party» дебютировал под номером 3 в чарте Billboard Top Country Albums Chart и его новый проект «One Light Town» только что был выпущен. Донахью выходит на сцену в 8 часов вечера.эротическое белье

Фрэнк Рэй

Местный фаворит и бывший полицейский в Лас-Крусес, Фрэнк Рэй, добился успеха, так как его первый EP имел два сингла в топ-10 в чартах Texas Country. Его хиты включают «Every Time You Run» и «The Drive». Рэй будет выступать в 6 часов вечера.

Ронни Милсап

Ронни Милсап был почти полностью слепым с момента его рождения в 1945 году.

Вскоре он делился счетами с Рэем Чарльзом и Джеймсом Брауном. Милсап получил шесть Грэмми, был CMA Entertainer of the Year и получил четыре награды Альбома года. Его выступ запланирован на 8 часов вечера в субботу, 12 октября.

Гретхен Уилсон

Ворвавшись на сцену в 2004 году с ее удостоенным наград Грэмми хитом «Redneck Woman», Гретхен Уилсон стала неотъемлемой частью чартов Billboard. Ее дебютный альбом «Here for the Party» был сертифицирован платиновым с более чем 5 миллионами проданных копий. Ее альбом 2005 года «All Jacked Up» включал самый дебютный сингл для артистки. Уилсон должна выступить в 10 часов вечера в субботу, 12 октября.

Другие исполнители, которые будут выступать на фестивале, являются местными и региональными фаворитами, в том числе находящимися в Нью-Мексико Wild Horse, Остин Ван, Винс Алтен, Eli James Band, Saddle Brown и Tylor Brandon.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*