Фьючерсы на Binance зафиксировали рекордный объем продаж

После нескольких недель боковых действий Биткойн вчера испытал серьезное падение цен, что привело к самой низкой цене с мая этого года. Объем торгов вырос с ростом волатильности. Биржа фьючерсов Binance, похоже, поймала волну, и объем достиг своего рекордного максимума.

Еще в сентябре Binance объявила о приобретении фьючерсной биржи. Вскоре после этого компания запустила Binance Futures, позволяя трейдерам использовать кредитное плечо до 125x, чтобы они могли открывать как битковые, так и короткие позиции.

Несмотря на то, что он был новичком в блоке, объем торгов на фьючерсной платформе уже превысил объем спотовой биржи. Кажется, что последнее ценовое действие на рынке криптовалюты нашло свое отражение.

По словам Аарона Гонга, главы Binance Futures, ежедневный объем достиг 108 500 биткойнов, что на сегодняшний день составляет примерно 0,85 млрд долларов США.

Binance улучшается довольно быстро. Достижение рекордного объема вчера, во время краха рынка, является шагом в правильном направлении. Недавно компания внесла другое изменение, когда они позволили трейдерам устанавливать левередж между 1x и 125x, в отличие от ранее существовавшего автоматического 20x кредитного плеча.

Приобрести криптовалюту можно здесь.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*