Download 2020: состав участников, хедлайнеры и билеты на фестиваль

Крупнейший в Великобритании праздник хард-рока и хэви-метала, фестиваль Download, снова вернется в 2020 году.

В его воплощении в 2019 году с участием более 100 групп играли на трехдневных и четырех этапах фестиваля, в том числе рок-музыканты 80-х Def Leppard, Slipknot и Tool.

Полный состав также включал в себя такие громкие имена, как Enter Shikari, Slayer, Lamb of God и Smashing Pumpkins.

С тремя массивными хедлайнерами и девятью другими группами, уже подтвержденными для Download следующего лета, фестиваль Donington не демонстрирует никаких признаков расставания в ближайшее время.

Вот все, что вам нужно знать о Download 2020.

Что такое скачать?

Download Festival был основан в 2003 году и стал духовным преемником фестиваля Monsters of Rock, который предоставил платформу для той же марки тяжелого рока и металла между 1980 и 1996 годами.
плечики деревянные
Название «Download» подчеркивает желание фестиваля выступить в качестве нового рубежа рок-музыки, охватывая технологии, меняющие то, как люди потребляют музыку.

Поскольку идея загрузки также несла определенное количество стигмы, название играло в идею рока и металла как музыки восстания.

Проходя в том же месте в Донингтоне, что и его предшественник, Download изначально превратил однодневный фестиваль Monster’s of Rock в двухдневное мероприятие, добавив третий день в 2005 году.

С тех пор он работает с четверга по воскресенье.

Кто играет в 2020 году?

Три главных хедлайнера фестиваля 2020 года будут представлены гламурными рокерами Kiss, легендами хэви-метала Iron Maiden и армяно-американскими тяжеловесами System of a Down.

Помимо трех хедлайнеров, Download также анонсировали еще девять групп, которые будут представлены в списке 2020 года: Deftones, Korn, The Offspring, Disturbed, Gojira, Alestorm, Black Veil Brides, Daughtry и Of Mice & Men.

Хотя это все имена, которые у нас есть, но можно с уверенностью предположить, что в ближайшие месяцы будет добавлено гораздо больше.

Где это находится?

В 2020 году Download снова придет в Донингтон Парк, Лестершир.

Между «Download» и «Monsters of Rock» в Донингтон-Парке принимали участие самые известные рок-музыканты, в том числе AC / DC, Guns’N’Roses, Judas Priest и Thin Lizzy.

В результате это считается священным местом для британских рок-фанатов и металлистов.

Когда это?

Download 2020 будет работать с пятницы 12 июня по воскресенье 14 июня.

Где я могу получить билеты?

Билеты поступили в продажу в среду 25 сентября, начиная с 181,50 фунтов стерлингов для взрослых и 88,20 фунтов стерлингов для детей. Их можно приобрести на сайте фестиваля.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*