Что взять с собой на первый музыкальный фестиваль?

Посещение вашего первого фестиваля хотя и будет незабываемым и удивительным, также может быть довольно пугающим опытом.

Имея весь этот опыт, мы решили собраться воедино и составить контрольный список основных предметов, которые можно взять с собой на следующий фестиваль, который, помимо того, что он полезен для фестиваля новичков, может быть полезен и нескольким опытным ветеранам фестиваля. Ознакомьтесь с нашими первыми советами фестиваля ниже:

Хорошая палатка и спальный мешок

Это очевидно, но очень удивительно, как много людей приходят на фестиваль без одной или обеих этих вещей.

Хотя да, музыкальные фестивали, как правило, проводятся летом, ночью может быть очень холодно, а там может идти дождь, так что хорошее укрытие и теплое место для отдыха очень важны. газовая колонка купить в спб

Хорошие прогулочные ботинки и непромокаемая одежда

Покупайте резиновые сапоги как можно раньше — вы будете удивлены тем, сколько магазинов продают их в сезон праздников — и вы не захотите покупать их в кузове грузовика в пять раз дороже, чем они стоят, когда вы туда доберетесь.

Медицинский набор (и не забудьте позаботиться о себе).

Скорее всего, он понадобится вам не всегда понадобиться, но небольшая медицинская аптечка с предметами первой необходимости — очень мудрая вещь. Включите такие вещи, как пластыри, обезболивающие, антигистаминные препараты и все, что вам может понадобиться.

ЗАКУСКИ

Принесите пакет с вашими любимыми плитками шоколада, A) Поддерживайте уровень энергии, чтобы вы могли продолжать танцевать, и, B) Дайте вам столь необходимый домашний комфорт.

Портативное зарядное устройство для телефона

Ваша любимая группа собирается выйти на сцену со своим хитом, огни выглядят невероятно, и вы знаете, что это было бы идеальным фото для запоминания фестиваля с… но вы продолжаете снимать его из-за батареи. Позвольте этому случиться с вами и принесите хорошее портативное зарядное устройство!

Влажные салфетки

Если в выходные дни очень редко можно принять душ, влажные салфетки спасут день. Большинство фестивалей предлагают душ и умывальник, хотя, если это важно для вас.

Беруши

Длительное воздействие громкой музыки может привести к потере слуха. Приобретите затычки для ушей, чтобы защитить слух на всех концертах и фестивалях в будущем.

Кроме того, место для палаток может быть шумным, это поможет вам выспаться.

Многоразовая бутылка для воды

Хорошая идея — взять с собой многоразовую бутылку с водой. Все фестивали будут иметь чистую питьевую воду, доступную вам по всему участку, чтобы наполнить вашу бутылку.

Для тех, кто пьет, есть вероятность, что во время фестиваля вы будете употреблять достаточное количество алкоголя, и, по мере приближения лета, погода будет теплой и солнечной, что значительно важнее, чтобы оставаться достаточно увлажненным.

Питьевая вода и регулярное питание сделают весь опыт еще лучше.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*