Зачем нужна накрутка во «ВКонтакте»

Лайками в социальных сетях пользователи выражают интерес к опубликованному контенту. Однако они нужны не только как свидетельство одобрения, но и для продвижения коммерческих ресурсов. Для успешного привлечения активной аудитории в число подписчиков сообщества лучшим решением будет провести накрутку лайков в ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-likes/.

В чем смысл накрутки и когда она необходима

Продвигая личный или коммерческий аккаунт, важно понимать, что новые подписчики охотнее вступают в те сообщества, где «кипит» жизнь. Интересный контент, собирающий лайки и комментарии, привлечет в группу гораздо больше новых «живых» участников, чем копипаст и нулевая активность на странице.

Цели накрутки:

  • Получить первую 1000 подписчиков для того, чтобы сообщество перестало выглядеть пустым и непривлекательным для посетителей.
  • Набрать многотысячную аудиторию для продажи рекламы в сообществе и заработка на ней.
  • Собрать большую аудиторию и увеличить активность для того, чтобы поднять группу в поисковой выдаче.
  • Повысить уровень доверия со стороны потенциальных клиентов к товарам или услугам, реализуемым через ВК.

Некоторые пользователи прибегают к многочисленным бесплатным методам накрутки подписчиков и лайков, однако, результатом такой работы становится блокировка аккаунта навсегда.

Почему так происходит:

  • Работа бесплатных сервисов заключается в автоматической накрутке ботов, которые через некоторое время превращаются в «собачек» в списке участников сообщества. Техподдержка «ВКонтакте» тщательно следит за соблюдением правил ресурса, и группа, в которой практически все участники – это несуществующие страницы, блокируется за «подозрительную активность» без возможности восстановления.
  • Лайки и комментарии с заблокированных аккаунтов вредят рейтингу сообщества и снижают уровень доверия к компании, а умная лента не дает публикации увеличить охват за счет ботов.
  • Регистрация на бесплатных сервисах подразумевает введение личных данных от аккаунта (логина, пароля) на непроверенных источниках, что может привести к взлому страницы заказчика накрутки.

Поэтому при возникновении необходимости улучшить показатели группы важно тщательно подходить к выбору ресурса, предоставляющего услугу. Это позволит осуществить безопасную накрутку лайков и подписчиков и избежать блокировок от администрации социальной сети.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*