Как накрутить подписчиков в Инстаграме?

«Как в инстаграме накрутить подписчиков?» Именно этот вопрос чаще всего задают поисковым системам. Но сначала нужно понять для чего нужна накрутка подписчиков.
Накрутку используют как обычные пользователи инстаграм, так и звездные персоны, спортсмены, артисты, политики. Многие этим занимаются для удовлетворения своего ЭГО. Чем больше подписчиков на твоей странице, тем более уверенным и популярным себя чувствуешь. На вновь созданные аккаунты люди подписываются не охотно, а когда видят, что у Вас несколько тысяч подписчиков, то и сами добавляются на такую «популярную» страницу. Чаще всего накручивают подписчиков в коммерческих целях. На аккаунтах «с большим потоком клиентов» охотно размещают свою рекламу известные компании и платят за это прилично. В инстаграме часто проводятся различные конкурсы и в них побеждают аккаунты с большим количеством подписчиков. Для участия в таких конкурсах и ради выигрыша их владельцы заказывают накрутку подписчиков.

Самым доступным по деньгам способом накрутки подписчиков является покупка ботов. Создаются такие «подписчики» специальными программами. За короткий промежуток времени Ваш аккаунт может обзавестись нужным количеством таких фолловеров. Толку от них не так уж много. Опытные рекламщики очень быстро могут отличить реальных живых подписчиков от ботов. Живые подписчики обойдутся гораздо дороже. Если вы действительно хотите сделать свой аккаунт популярным, то прежде чем искать как в инстаграме накрутить подписчиков, следует подумать как сделать свою страницу интересной, как сделать качественные тематические фото, как написать грамотный и содержательный текст под ними, как вызвать посетителей на диалог и заинтересовать их. Заработать быструю популярность легче, чем удерживать ее на протяжении длительного периода времени. Вы можете заказать накрутку подписчиков у профессионалов, но заинтересовать свою аудиторию и сберечь ее — задача не из легких. Это ежедневный труд, требующий времени, настойчивости, креативного мышления, умения улавливать и фотографировать нужный момент или ракурс, обрабатывать фото, писать тематические посты, отвечать на комментарии подписчиков.

Сегодня многие интернет-магазины заказывают накрутку подписчиков в инстаграме. Это помогает увеличить продажи товаров и услуг, повысить стоимость рекламы, которую размещают на их страницах партнеры. Обычно накрутку заказывают при открытии магазина, а позже используют белые, проверенные методы наработки подписчиков. От массовой накрутки не так уж много выгоды. Если на первых этапах без нее не справиться, то позже она не может гарантировать нужную активность аккаунта. Если накрутка многотысячной аудитории подписчиков выполнена ботами, то не стоит ожидать повышения количества продаж. Для коммерческого аккаунта такая накрутка бесполезна. Обратившись в компанию, предоставляющую услуги накрутки подписчиков в инстаграме, следует удостовериться, что это будут живые и реальные люди. Как только Ваш профиль получит нужную цифру фолловеров, сделайте его максимально интересным для своей аудитории, чтобы у посетителей не возникло желание отписаться от Вас.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*